Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Высокий рост супруга делает женщину счастливой – исследование

  • Автор: Марина Майорова

Высокий рост супруга делает женщину счастливой – исследованиеВсегда считалось, что основой счастливых брачных отношений является доброта, великодушие, общность интересов и интимные отношения. Ученые из Кореи решили найти еще причины, способствующие продолжительности брачных уз.

Исследователь из Университета Конкук Ки То Сон анализировал данные, полученные из бесед с замужними женщинами Индонезии. Почти 7900 женщин отвечали на вопросы, ответы привели к следующим выводам.

1. Женщины чувствуют себя счастливыми, если по росту муж значительно выше жены.

2. После 18 лет брака – это уже не имеет никакого значения.

Сон пришел к выводу, что рост мужчины так воздействует на женщин по биологическим причинам. В животном мире самки предпочитают крупных самцов для продолжения рода. Природа выбирает лучшие и здоровые особи. Эта особенность нашла выражение в отношениях современных женщин. Они также предпочитают крупных мужчин, они им кажутся привлекательными, сексуальными и достойными быть отцами их детей.

Таким образом, ученые нашли прямую зависимость между ростом мужчин и удовлетворенностью их жен браком. Она дает возможность сохранить брак на долгие годы.

Но с каждым днем это зависимость уменьшается, а после 18 лет брака исчезает полностью.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.