Menu
Пред След
A+ A A-

Врачи перечислили лучшие напитки для укрепления иммунитета

  • Автор: Марина Флягина

Врачи перечислили лучшие напитки для укрепления иммунитетаСпециалисты назвали три напитка, способствующих укреплению иммунной системы. В особенности рекомендации актуальны в холодное время года, когда растет вероятность подхватить вирусную инфекцию.

Прекрасным сочетанием станет вода с имбирем, который хорошо известен своими противовоспалительными свойствами, эффективно противодействуя первым признакам простуды.

Помимо этого, осенью и зимой медики рекомендуют добавлять в рацион воду с лимоном, медом и корицей. Данные составляющие обладают рядом преимуществ для здоровья. Например, мед великолепно справляется с воспалениями, а корица отличается антибактериальным действием.

Наконец, еще одним полезнейшим напитком называется «золотое молоко». Так эксперты именуют сочетание нагретого молока, куркумы, кокосового масла и меда. Подобным образом можно превосходно очистить организм, справиться с воспалениями, а куркумин помогает даже в борьбе с раковыми клетками.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.