Menu
Пред След
A+ A A-

Певец из Аткарска получил награду «Будущее России» в Кремлевском дворце

  • Автор: Юлия Мишукова

Певец Роман Трифонов из Аткарска удостоился высокой наградыВ Москве состоялось награждение финалистов Национальной премии в сфере искусства и культуры «Будущее России».

В 2017 году финалистом этой премии стал юный певец из Аткарска Роман Трифонов, которого теперь пригласили на концерт и на награждение в Кремлевский дворец. Финалистам вручили кубки и дипломы. В концертной программе перед финалистами выступили Родион Газманов, группа «Мона Лиза» и другие творческие коллективы города Москвы.

Певцы из Саратовской области в Кремлевском дворце

Роману, как участнику шоу «Голос.Дети», было предложено пройти мастер класс с продюсером Школы профессионального творческого развития Аллы Пугачевой Future Star, где он получил огромный опыт.

Еще одна немаловажная награда ждет Романа в Екатеринбурге. Аткарчанин стал победителем и  единственным представителем Саратовской области, приглашенным Президентом благотворительного фонда «Дети России» на гала-концерт 19-го Фестиваля-конкурса юных дарований «Алмазные грани».

Церемония награждения по традиции будет приурочена ко Дню защиты детей и пройдет в ТЮЗ города Екатеринбурга. Победители получат памятные подарки, кубки и дипломы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.