Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Кочетовке прошел конкурс рисунков «Мир – планете, счастье – детям»

  • Автор: Юлия Вислогузова

Рисунки ребят из КочетовкиСолнце, лето и каникулы. Началась эта радостная для всех детей пора. По этому поводу 14 июня в Кочетовской сельской библиотеке состоялся конкурс рисунков по теме «Мир – планете, счастье – детям».

Детвора рисовала карандашами и красками, раскрашивала картинки. Также состоялась небольшая беседа с ребятами о том, как плохо засорять нашу всеми любимую планету. «Кто если не мы, будет следить за чистотой мира?».

В Кочетовке Аткарского района прошел конкурс рисунков

Организовали творческий конкурс Ю. Н. Вислогузова, А. В. Квашнин и С. А. Лысова. Кочетовские малыши к нему проявили большой и неподдельный интерес, хотя победителя в нем не оказалось.

У всех ребят рисунки были по-своему красивы и хороши. Ведь любой ребенок на этой планете талантлив и умен. В конце концов, победила дружба.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.