Menu
Пред След
A+ A A-

Валерия познакомилась в Лондоне с Павлом Дуровым

  • Автор: Анастасия Макарова

Программист Павел Дуров, продюсер Иосиф Пригожин и певица ВалерияПевица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным в одном из лондонских ресторанов встретили основателя сети «ВКонтакте» Павла Дурова и сфотографировались на память.

Супруг и продюсер певицы выложил соответствующее фото в своем Instagram с комментарием: «Лондон – город неожиданных встреч и сюрпризов, познакомились с Дуровым в замечательном ресторане».

Как наше издание сообщало ранее, встреча Валерии с Михаилом Ходорковским вызвала бурные споры в социальных сетях.

Концерт Валерии в Лондоне

28 января в Лондоне с успехом прошел концерт Валерии. Популярная певица поделилась мнением в социальной сети: «Лондон. Дубль два удался на славу. Спасибо за нереальный прием. Думала, что стены обрушатся». Не смог помешать триумфу российской звезды и немногочисленный митинг украинских политических активистов, уже во второй раз проведенный ими в преддверии концертов. Кстати, о первом лондонском концерте Валерии можно прочитать здесь.

По сообщениям СМИ, сын певицы Арсений вернулся в семью, однако продолжает встречаться с моделью Анной Шеридан.

Фото из Instagram Иосифа Пригожина и Валерии

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.