Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарском парке-музее стартует сезон живой музыки

  • Автор: Анастасия Макарова

В Аткарском парке-музее стартует сезон живой музыкиДля тех, кто успел соскучиться по звукам музыки духового оркестра, у нас хорошие новости: совсем скоро по выходным дням в Аткарском парке-музее вновь будет играть мелодии вальсов и ретро-композиций муниципальный оркестр «Возрождение» им. Ю. И. Перфилова. Местных любителей музыки, впрочем, ждет не только классика.

Музыкальными площадками традиционно станут Летняя эстрада и Большой фонтан. 7 июня жителей Аткарска и района приветствует районный фестиваль авторской песни «Звени, гитарная струна!», в котором смогут принять участие все желающие. Барды могут подать заявки на участие в Районном культурном центре по ул. Чапаева, 54, или по телефону (84552) 3-33-37.

Оркестр «Возрождение» им. Ю. И. Перфилова будет играть в парке каждую неделю по выходным с 17.00. Как вы, наверное, уже знаете, здесь можно не только послушать ностальгические мелодии, но и потанцевать, как делали это наши бабушки и дедушки.

Анастасия МАКАРОВА

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.