Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Налоговики рекомендуют о льготах по имущественным налогам сообщить заранее

  • Автор: Межрайонная ИФНС России № 13 по Саратовской области

Налоговики рекомендуют о льготах по имущественным налогам сообщить заранееИнспекция рекомендует налогоплательщикам – физическим лицам своевременно представлять документы, подтверждающие право на льготы по налогу на имущество, транспортному и земельному налогам.

Налоговые уведомления будут формироваться после 1 апреля 2021 года. Начисление имущественных налогов осуществляется по итогам прошедшего года, поэтому льготникам следует предоставить заявления и необходимые документы до этого срока.

Информацию об установленных налоговых льготах в конкретном муниципальном образовании можно получить, воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России: «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Направить в налоговые органы заявление и документы-основания на льготу можно через Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.