Menu
Пред След
A+ A A-

Эксперты назвали сок, навсегда избавляющий от прыщей

  • Автор: Марина Майорова

Эксперты назвали сок, навсегда избавляющий от прыщейЗнаменитый диетолог из США Кимберли Снайдер, ведущая колонку в популярном женском журнале Vogue, считает поистине волшебным и чудодейственным сок сельдерея.

По мнению звездного диетолога, он спасет кожу тела и лица от прыщей, угрей, черных точек и чрезмерной сухости.

Кимберли Снайдер называет сок сельдерея незаменимым в борьбе за чистоту кожи. Секрет его, по словам американского специалиста, в том, что он на 95% состоит из воды, но буквально насыщен множеством полезных микроэлементов, оказывающих противовоспалительный и очищающий эффект.

Также богат сок сельдерея антиоксидантами, которые выводят из организма токсины и предотвращают повреждение клеток кожи.

Диетолог советует пить свежевыжатый сок сельдерея по утрам каждый день. Достаточного одного стакана или меньше. По словам Снайдер, так делает, например, актриса Гвинет Пэлтроу и другие знаменитости.

Кроме того, издание «Аткарский уездЪ» сообщало о том, что назван лучший фрукт для поддержания здоровья в осенний период.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.