Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Эксперты назвали топ-5 снижающих сексуальное влечение продуктов

  • Автор: Марина Майорова

Эксперты назвали топ-5 снижающих сексуальное влечение продуктовСпециалисты утверждают, что некоторые продукты питания крайне негативно сказываются на половом влечении людей, они даже выделили пять самых вредных в этом плане яств.

Главным врагом сексуального влечения эксперты называют разнообразную жареную еду. Для ее усвоения организм вынужден затрачивать чрезмерно высокое число энергии из-за замедления работы печени, что неизменно вызывает у человека не только апатию и вялость, но и резкое снижение либидо.

Не рекомендуют ученые пылким любовникам и всевозможную молочную продукцию, включая сметану и сыр, ее усвоение также требует значительных ресурсов, снижая сексуальный настрой и общий тонус. Однако молоко и продукты из него не повредят, если употреблять их вы будете не чаще трех дней в неделю, отмечают специалисты.

Не советуют медики возлюбленным парам и злоупотреблять алкогольными напитками. Пожалуй, бокал вина и поможет психологическому раскрепощению, однако больше – явный перебор, который только помешает интиму и приведет к обезвоживанию организма.

На фастфуд в настоящее время ополчились все, и сексологи – не исключение. Вреден – однозначно утверждают они. Огромное количество калорий, жиры и множество химикатов, способных привести к гормональному дисбалансу,  – это не для героев любовного фронта.

Наконец, снижает половое влечение и самая обыкновенная вода из-под крана. Эксперты уверены, что она может представлять опасность для либидо из-за используемых для ее очистки веществ.

Напомним, что ранее «Аткарский уездЪ» сообщал о том, что лучше отказаться от молока при простуде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.