Menu
Пред След
A+ A A-

Ученые назвали петрушку лучшим средством для похудения

  • Автор: Марина Майорова

Ученые назвали петрушку лучшим средством для похуденияГруппа исследователей из США назвала обыкновенную петрушку наилучшим средством для похудения, при этом данная зелень, что немаловажно, не имеет никаких побочных эффектов.

Диетологи советуют для избавления от лишних килограммов просто измельчить свежую петрушку с помощью блендера, добавить к ней немного лимонового сока, а затем полученную смесь хорошенько перемешать в стакане воды. Лучше всего пить подобный зеленый напиток натощак с утра.

Как объясняют ученые, петрушка выступает естественным мочегонным средством, эффективно помогающим организму избавиться от излишней жидкости в организме и от токсинов.

Помимо этого, петрушка прекрасно поддерживает в крови баланс сахара, а содержащийся в ней хлорофилл и ферменты нормализуют пищеварение и способствуют уменьшению массы тела.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» рассказывало о том, как снизить давление без лекарств.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.