Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ученые утверждают, что по голосу можно узнать о чувствах мужчины

  • Автор: Анастасия Макарова

Женщина напротив мужчиныСпециалисты из Университета Ливерпуля полагают, что узнать о симпатии и антипатии даже малознакомого человека вполне возможно по интонациям в его голосе.

Голос сразу же выдает чувства собеседника, утверждают британские ученые, его отношение к вам. И если у человека напротив вас возникает чувство глубокой симпатии или даже влюбленности, его голос и интонации мгновенно будут отражать его расположение к вашей персоне.

Причем, сам он может об этом и не догадываться, все происходит на подсознании, считают эксперты. В ходе научного исследования они внимательно прислушивались к голосам двух сотен людей. И стало очевидно, что голоса представителей сильного пола в разговорах с приглянувшимися им дамами звучали значительно ниже, нежели в обычных беседах с нейтральными людьми.

Ровно противоположное происходило в диалогах с неприятными собеседниками – голоса мужчин неизменно становились выше по диапазону.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.