Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С 25 по 30 декабря маленьких аткарчан ждет «Снежная сказка»

  • Автор: Светлана Мочинская

С 25 по 30 декабря маленьких аткарчан ждет «Снежная сказка»На протяжении шести последних дней месяца, с 25 по 30 декабря 2017 года, в Аткарском районном культурном центре (РКЦ) для маленьких аткарчан будут проходить театрализованные представления под названием «Снежная сказка».

Сотрудники культурного центра подготовили для малышни из Аткарска и гостей города интереснейшую, увлекательную, сказочную программу с участием волшебных персонажей: Зимы, Бабы Яги, Кикиморы, Лешего, ну и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой.

Задать все интересующие вопросы по поводу новогодних елок для детей жители Аткарского района могут в рабочие часы по телефону РКЦ 8 (84552) 3-33-37.

А главная новогодняя елка для детей запланирована на 3 января 2018 года на площади Звезд, дата пока ориентировочная, она уточняется. Всех желающих на празднике поздравят, помимо непременных персонажей, Деда Мороза со Снегурочкой, Зима, Волк и Лиса.

О точной дате и времени проведения детского представления газета «Аткарский уездЪ» сообщит своим читателям дополнительно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.