Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Среди родившихся в ноябре аткарчан – Аврам и Кира, Тигран и Ангелина

  • Автор: Светлана Мочинская

Среди родившихся в ноябре аткарчан – Аврам и Кира, Тигран и АнгелинаВ отделе ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району в ноябре 2017 года было зарегистрировано 14 бракосочетаний, об этом изданию «УездЪ» рассказала Наталья Панкратова – руководитель учреждения.

Разводились жители города и района в последнем осеннем месяце почти вдвое реже, чем женились. За прошедший месяц официально разорвали свои отношения только 9 пар. Также в отделе ЗАГС в ноябре зарегистрировано 5 актов гражданского состояния установления отцовства и столько же случаев перемены имени, отчества или фамилии.

Кроме того, молодым родителям из Аткарска и района в этом месяце было выдано 27 свидетельств о рождении детей. Самыми популярными именами среди 18 мальчишек были имена Александр, Алексей, Иван и Степан. А девочек, родившихся ноябре, чаще всего называли Анна, Нина и Екатерина.

Аврам, Филипп, Тимофей, Тигран, Кира, Дарина, Кристина и Ангелина – это самые красивые и достаточно редкие имена, которые родители выбрали новорожденным в ноябре-месяце.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.