Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Веселая путаница у новогодней елки пройдет в Аткарске 3 января

  • Автор: Светлана Мочинская

На новогодней елке в АткарскеВ период зимних каникул маленьким аткарчанам и их родителям не дадут скучать сотрудники Районного культурного центра, которые подготовили интересную развлекательную программу.

В праздничные дни в Аткарском РКЦ пройдет ряд мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года и Рождества Христова.

Как рассказывает сотрудник учреждения Юлия Власенко, 3 января в 17 часов на площади Звезд смешные и добрые новогодние персонажи проведут «Веселую путаницу у елки».

А уже на следующий день в 11 часов в РКЦ для малышей пройдет детская игровая программа «Сказка, чудо и игра».

6 января также в 11 часов в здании местного культурного центра для ребят будет организована конкурсная игровая программа «Здравствуй, праздник Новый год», в которой малыши смогут не только поиграть, а еще и получить вкусные призы.

На Рождество Христово традиционно в зале РКЦ ожидается праздничный гала-концерт победителей ЮТА-2017, который пройдет под названием «Созвездие талантов». Начало финального концерта запланировано на 11 часов.

Также для всех гостей РКЦ организована  тематическая фотозона, а вход на мероприятия свободный.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.