Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На содержание кладбищ в Аткарске потратят полмиллиона рублей

  • Автор: Марина Флягина

На содержание кладбищ в городе Аткарске потратят полмиллиона рублейНа выполнение работ по организации и содержанию мест захоронений из бюджета МО город Аткарск в 2018 году планируется затратить 500 тысяч рублей, соответствующий аукцион будет проведен 1 февраля на портале госзакупок.

Согласно контракту, победитель аукциона до конца года должен будет заботиться о благоустройстве старых и новых кладбищ в пригородной части города, а также кладбищ в залинейной части.

В перечень работ, по технической документации, входят механизированная очистка территории и подъездных дорог к местам захоронения, завоз песка, валка сухих деревьев, погрузка и вывоз мусора, ремонт ограждения кладбищ металлическими листами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.