Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарских предпринимателей 12 апреля ждут в Роспотребнадзоре

  • Автор: Марина Флягина

Аткарских предпринимателей 12 апреля ждут в РоспотребнадзореВ четверг, 12 апреля текущего года, Управление Роспотребнадзора по Саратовской области проведет День открытых дверей для предпринимателей.

Как сообщает пресс-служба ведомства, подобное мероприятие проводится для повышения грамотности и информированности местного бизнес-сообщества о деятельности Роспотребнадзора, обязанностях и правах ИП и юрлиц в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия жителей региона и защиты потребительских прав.

Помимо Саратова, сотрудники территориальных отделов организуют консультации для предпринимателей по самым актуальным вопросам и проблемам с разъяснением требований российского законодательства в Аткарске, Энгельсе, Красном Куте, Балашове, Балаково и Пугачеве.

В Аткарске консультирование предпринимателей в рамках Дня открытых дверей пройдет 12 апреля с 10 часов до 16 часов по адресу: улица Ленина, 100 (Северо-Западный ТО).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.