Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе отмечены первые возгорания сухой травы

  • Автор: Марина Флягина

Возгорание суши неподалеку от села ЕлизаветиноПодписчики группы газеты «Аткарский уездЪ» в социальной сети «ВКонтакте» информируют о первых в 2018 году возгораниях сухой травы на территории района.

По словам наших читателей, сушь вчера во вторник, 24 апреля, с самого утра и весь день горела, в частности, на бывшем мехтоке неподалеку от дороги на село Елизаветино. Рядом находятся сельхозпредприятия, и это вызывает у местных жителей беспокойство. Свое сообщение подписчики подтверждают фотографиями с места событий. Каких-либо мер по ликвидации возгораний очевидцы не заметили.

Сухая трава горит в Аткарском районе

Напомним, ранее газета «УездЪ» сообщала со ссылкой на региональное Министерство природных ресурсов, что с 11 апреля текущего года в Саратовской области объявляется пожароопасный сезон.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.