Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка на 96-летие присоединилась к акции «Запах черемухи душистой»

  • Автор: Светлана Мочинская

На акции Запах черемухи душистой в городском парке-музееСотрудники Центра соцзащиты в Аткарске приняли участие в весенней акции «Запах черемухи душистой», приуроченной к празднованию Дня Победы.

Акция прошла совместно с Советом ветеранов и семиклассниками школы № 3 в городском парке. Совместными усилиями аткарчане высадили 18 саженцев, из которых вскоре вырастут молодые деревца душистой черемухи.

К этому мероприятию присоединилась также участница Великой Отечественной войны, защитница блокадного Ленинграда Людмила Арутюнова.

Руководитель ЦСЗН по Аткарскому району Валентина Будько поздравила Людмилу Александровну с днем рождения, сегодня блокаднице исполнилось 96 лет.

Ребята также с удовольствием приняли участие в акции, несмотря на столь юный возраст, все ученики хорошо знают об ужасах войны, свято чтят и сохраняют память о Великой Победе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.