Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Малообеспеченных аткарчан ждут за бесплатными путевками для детей

  • Автор: Марина Флягина

Малообеспеченных аткарчан ждут за бесплатными путевками для детейАткарским родителям в УСПН напоминают о стартовавшей оздоровительной летней кампании-2018 для детей из находящихся в трудной жизненной ситуации или малообеспеченных семей.

Чтобы организовать оздоровление и отдых для своих детей, для постановки на учет и получения путевок в оздоровительные летние лагеря Саратовской области нужно обращаться в ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения»: улица Советская, 77, кабинет № 2. Все детские путевки предоставляются бесплатно.

А возможности для отдыха этим летом разнообразны. В летних лагерях все дети найдут себе занятия по интересам и по душе. За ребенка можно быть спокойным, с ним будут постоянно находиться квалифицированные воспитатели и вожатые. Они организуют и проведут множество спортивных, творческих и тематических мероприятий.

Перечень оздоровительных учреждений и необходимых документов, а также дополнительную информацию можно получить по тел. 8(84552) 3-23-89.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.