Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

29 июня света не будет в Аткарске, селах района и лагере «Сосенки»

  • Автор: Светлана Мочинская

График отключения светаОтключение электроэнергии по причине плановых ремонтных работ в пятницу, 29 июня, затронет не только горожан, но и жителей ряда сел Аткарского района.

По информации диспетчера филиала «Облкоммунэнерго», завтра в Аткарске не будет света на довольно обширной территории, охватывающей в основном частный сектор.

Так, плановые работы электриков организации пройдут на улице Вали Макеевой, Революционной (с дома № 87 по № 208), Коммунистической (с № 77 по № 162). Приостановят энергоснабжение  и на улицах Аткарская (очистные сооружения), Мичуринская (с дома № 93 по № 137 и с № 72 по № 132), Жасминная, Лесная-Дачная, Огородная, Зеленая, Набережная и Карла Маркса (от дома № 130 по № 377).

Также из-за ремонта будут обесточены улицы пригородной части Аткарска – Нижне-Красавская, Осиновская, Степная и Колышлейская.

Кроме того, в этот день без света останется детский лагерь «Сосенки» и жители деревни Нестеровка и сел Новая Осиновка и Малая Осиновка.

Перебои с электричеством для абонентов, проживающих на данных участках, возможны с 13 часов 30 минут до 16 часов включительно.

О графике плановых отключений на следующую неделю мы сообщим позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.