Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Плановые работы оставят без света жителей 7 улиц города и двух сел

  • Автор: Юлия Мишукова

Плановые работы оставят без света жителей 7 улиц города и двух селОчередные отключения электричества из-за плановых работ на оборудовании и воздушных линиях ожидаются сегодня, 20 июля, на семи улицах города и в двух селах района.

Так, с утра будут обесточены дома с № 3 по № 48 по улице Московская, а также с № 1 по № 13 по нечетной стороне и с № 2 по № 30 по четной стороне Заводской улицы.

По информации ЕДДС Аткарского района, работы на этом участке продлятся до 15.40.

Кроме того, сегодня до полудня возможны отключения света в центре города – в домах с № 35 по 139 по Ленинской улице и с № 65 по № 75 по Пушкина.

Также в течение дня будут проходить ремонтные работы в селах Большая Екатериновка и Умет. В Умете работы продлятся и на следующей неделе – 23 и 24 июля.

Напомним еще, что в течение всего июля проводится капитальный ремонт с отключением энергоснабжения абонентов, проживающих по улицам Волгоградская (от Гоголя до Московской), Московская (от начала до пересечения со Степана Разина) и улице Заводская.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.