Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Стала известна программа Дня физкультурника-2018 в Аткарске

  • Автор: Юлия Мишукова

Марафон в АткарскеПраздник спорта в честь Дня физкультурника организованно пройдет в течение двух выходных, 11 и 12 августа 2018 года, в Аткарске запланированы на уик-энд массовые состязания.

Празднование Дня Физкультурника в этом году пройдет в рамках 90-летия Аткарского района и начнется в субботу с торжественного открытия Доски почета «Спортивная гордость», расположенной на территории ФОК «Дельфин». Начало данного мероприятия – в 9.00.

Также в этот день с 11 часов стартуют соревнования по пляжному волейболу и стритболу на площадках стадиона «Локомотив».

Кроме того, 11 августа не останется пустым и футбольное поле. Также в 11 часов начнутся зональные соревнования 15-го Турнира дворовых команд на Кубок губернатора области. Среди девочек зона уже состоялась, мы о ней рассказывали, а теперь сразятся парни-футболисты. ТДК-2018 будет идти два дня.

12 августа с 11 часов начнутся соревнования по шахматам в клубе «Белая ладья», а также будет дан старт Аткарскому марафону, в этом году он пройдет в пятый раз.

Бегуны отправятся на дистанции недалеко от села Барановка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.