Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка стала победителем областного конкурса к 100-летию ВЛКСМ

  • Автор: Марина Флягина

Символика 100-летнего юбилея ВЛКСМВ Саратовской области подвели итоги состоявшегося конкурса «Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография», который был организован Региональным центром допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания.

На конкурс поступило в общей сложности порядка 100 работ из 25 районов области. Всего в нем было четыре номинации: эссе «История моей семьи в истории комсомола», исследовательская работа «Саратовский комсомол: страницы истории», инсценированная песня «Комсомольская юность моя» и мультимедийная презентация «Трудовые и ратные подвиги земляков».

В последней из номинаций первое место заняла ученица 8 «Б» класса средней школы № 3 города Аткарска Татьяна Хмелева (руководитель – Марина Александровна Лунева), сообщает сегодня пресс-служба областного Министерства образования.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.