Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Самый обильный снег в Саратовской области выпал в Аткарске

  • Автор: Марина Флягина

Самый обильный снег в Саратовской области выпал в АткарскеВ последние дни октября по всей Саратовской области выпал снег, но больше всего от причуд природы досталось именно Аткарскому району, максимальная высота снежного покрова у нас составила 4 сантиметра.

Примерно столько же снега выпало еще только в Октябрьском городке. Всего во втором осеннем месяце на территории Аткарского района специалистами зафиксировано выпадение 45,6 мм осадков – это больше, чем в какой-либо из других месяцев 2018 года за исключением июля (132,3 мм).

Завершившийся октябрь вообще изобиловал погодными аномалиями. Так, температура воздуха в Аткарске в этом месяце колебалась от +20 градусов по Цельсию до -9,7 градусов, то есть диапазон составил практически 30 градусов. А средняя температура равнялась +7,6 градусов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.