Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске два месяца будет проходить конкурс «Театральная роза»

  • Автор: Марина Майорова

В Аткарске два месяца будет проходить конкурс «Театральная роза»Управление образования администрации Аткарского МР объявило о старте конкурса «Театральная роза», он будет проходить в течение двух месяцев – с 1 марта по 30 апреля 2019 года.

В конкурсе три номинации: «Лучший спектакль о розах», «Лучшая сказка о розах» и «Лучшая театральная постановка о розах». Целью данного конкурса заявлено создание условий для развития эстетических и творческих способностей учащихся средствами театрального искусства.

Конкурсанты могут использовать любой из видов театрально-художественной деятельности – клоунада, инсценировка, музыкальный спектакль, драматизация и другие, говорится в Положении.

Кроме того, в эти же сроки пройдет и выставка-конкурс «Мастерская авторских театральных кукол и масок». Он состоится в четырех номинациях: «Авторская театральная маска-роза», «Театральная кукла», «Театральная кукла-роза» и «Театральная маска».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.