Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Работники культурной сферы отметят профессиональный праздник

  • Автор: Юлия Мишукова

Работники культурной сферы отметят профессиональный праздникКреативные и талантливые люди, которые всегда несут нам позитив, на следующей неделе отметят свой профессиональный праздник – День работника культуры.

Дата празднования Дня работника культуры является постоянной – это 25 марта каждого года. Официальный праздник не является выходным днем, и в 2019 году приходится на первый день рабочей недели.

Как сообщила «Уезду» начальник Управления культуры и кино Марина Торонова, в Аткарске планируется проведение торжественного мероприятия с вручением наград лучшим работникам культурной сферы и концертной программой. В настоящее время списки награжденных и точное время проведения мероприятия утверждаются в администрации МР.

В учреждениях культуры Аткарского района на сегодня работают 74 представителя творческих профессий, которые, так сказать, несут искусство в массы, приобщают аткарчан к чувству прекрасного и дарят им радость.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.