Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Участники клуба «Виктория» посетили Краеведческий музей

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарские пенсионеры посетили музейУчастники клуба «Виктория», который действует при Аткарском ЦСЗН, 16 мая побывали с экскурсией в Краеведческом музее, сообщает пресс-служба областного минсоцразвития.

В ЦСЗН отметили, что в настоящее время Аткарский музей стал не просто местом, где хранятся и экспонируются предметы истории края, но и также важной частью городского пространства, в котором проходит активная образовательная деятельность, центром культуры и местом общения.

Участники клуба с большим удовольствием осмотрели экспонаты по военной тематике. Как говорят сотрудники учреждения, обновление экспозиций у аткарчан пожилого возраста всегда вызывает огромный интерес, поскольку история региона интересна каждому человеку.

Ранее «УездЪ» сообщал, что 20 мая Краеведческий музей Аткарска присоединится к всероссийской акции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.