Menu
Пред След
A+ A A-

На пляже появятся спасательный пост, лавочки, урны и игровые площадки

  • Автор: Роман Чекинев

Городской пляж АткарскаНа городском пляже Аткарска на улице Гагарина, определенном распоряжением районной администрации как место массового отдыха жителей на воде, в начале июня стартует пляжный сезон-2017.

Сейчас в популярном у аткарчан месте летнего отдыха предполагается провести подготовительные работы, рассказали изданию «УездЪ» в администрации МР. Местными властями утвержден соответствующий план мероприятий.

Так, на городском пляже на реке Аткаре (именуемом также Детским) будут выполнены работы по обустройству, включающие в себя установку детской (на пляже появится грибок и песочница) и волейбольной площадок, кабин для переодевания, мусорных урн, скамеек, табличек и стендов с информацией.

Кроме того, на главном пляже Аткарска проведут работы по ремонту и покраске общественных туалетов и организуют спасательный пост.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.