Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В центре Аткарска заасфальтируют самый проблемный участок дороги

  • Автор: Валентина Сенькова

Ремонт дороги на улице Чапаева в АткарскеВ Аткарске начались дорожные работы на одной из центральных улиц города – Чапаева, вскоре здесь будет капитально отремонтирован наиболее проблемный участок полотна.

Из-за скопления крупных сетевых магазинов в этом районе улицы Чапаева состояние дороги в последнее время вызывало у местных автомобилистов массу нареканий.

Дорожники укладывают асфальт на улице Чапаева

По словам руководителя организации-подрядчика ЗАО «АткарскТрансДорСтрой» Мартина Шеллунца, сплошной слой асфальта дорожники проложат от перекрестка с улицей Пушкина и до Вокзального проезда. 1 июня уже был завезен щебень, и на этом отрезке велись подготовительные работы.

В зависимости от погодных условий, укладка самого асфальта начнется со 2 июня и планируется, что завершится она за два дня.

Ранее мы рассказывали о ремонте дороги на улице Ленина в районе стадиона «Локомотив».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.