Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане попросили депутата Госдумы построить объездную дорогу

  • Автор: Марина Майорова

Татьяна Касаева проводит приемДепутат Госдумы Татьяна Касаева в рамках своей работы на региональной неделе проводила прием жителей в общественной приемной руководителя «Единой России» Дмитрия Медведева, сообщает пресс-служба партии.

Среди прочих, к Касаевой на прием пришел аткарчанин с коллективным обращением от горожан. Обращение жителей Аткарска касается расположенной неподалеку от их жилых домов автомобильной дороги.

Проезжающие мимо большегрузные автомобили, по мнению авторов обращения, приносят местным жителям неудобства, несут опасность для гуляющих детей и загрязняют окружающую среду. Аткарчане попросили парламентария посодействовать в сооружении небольшой объездной автодороги. Татьяна Касаева обращение жителей Аткарска приняла, отмечается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.