Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Роспотребнадзор проведет для предпринимателей День открытых дверей

  • Автор: Юлия Мишукова

В Роспотребнадзоре пройдут дни открытых дверейВплоть до конца 2017 года по вторым четвергам первого в квартале месяца в Саратовской области Управлением Роспотребнадзора для местных предпринимателей будут проводиться Дни открытых дверей.

Первый из них состоится 13 числа апреля-месяца. Данная акция Роспотребнадзора осуществляется с целью повысить информированность сообщества предпринимателей губернии о деятельности ведомства, правах и обязанностях юрлиц и ИП, а также возможностях различных информационных ресурсов Управления.

Сотрудники Управления и отделов на местах организуют консультации саратовских предпринимателей по самым актуальным на сегодня проблемам и разъяснять деловому сообществу требования законов РФ в области санитарно-эпидемиологического благополучия жителей, а также по защите прав потребителей.

Напомним, ранее в «Уезде» сообщали об аналогичных днях открытых дверей в прокуратуре, они будут проводиться в каждый 1-й вторник ежемесячно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.