Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Со школьниками Озерного провели открытый урок по основам безопасности

  • Автор: Наталия Давиденко

Урок основ безопасности жизнедеятельности в ОзерномПо всей России и Саратовской области в текущем апреле массово проводятся открытые уроки по теме основ безопасности жизнедеятельности, прошел один из них и в селе Озерном Аткарского МР.

В этих, несомненно, имеющих важное значение мероприятиях участие принимают начальники караулов и отвечающие за руководство постами должностные лица.

В школе Озерного подобный урок провел Александр Демидов – старший поста ОГУ Противопожарной службы. Он побеседовал с учащимися о приобретении ценных навыков в распознавании и оценке вредных и даже опасных факторов, рассказал ребятам о безопасном поведении в различных чрезвычайных и экстремальных ситуациях, которые могут с ними произойти в школе, дома, на природе или просто на улице.

Также ребят из Озерного научили вырабатывать умение защитить свои здоровье и жизнь, навыки взаимопомощи.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.