Menu
Пред След
A+ A A-

В рамках месячника по благоустройству в регионе очистили 65 родников

  • Автор: Роман Чекинев

В рамках месячника по благоустройству в регионе очистили 65 родниковВ министерстве строительства и ЖКХ области подвели итоги проводившегося по распоряжению Валерия Радаева 1-30 апреля месячника по саночистке и благоустройству, участие в нем приняли 3 тысячи 814 единиц техники.

В городских и сельских населенных пунктах Саратовщины прошли работы по расчистке местности от мусора, уборке прошлогодней листвы и обрезке деревьев. Активно обустраивались в области скверы, парки, места массового отдыха, клумбы и цветники, высаживались деревья.

В течение месячника общими усилиями удалось очистить 190 аллей и скверов, более 120 садов и парков, ликвидировать почти 850 несанкционированных свалок, обустроить свыше 320 детских площадок и очистить 65 родников.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.