Menu
Пред След
A+ A A-

На Приволжской магистрали стартует месячник «Внимание – дети!»

  • Автор: Роман Чекинев

На Приволжской магистрали стартует месячник «Внимание – дети!»Со 2 мая по 2 июня продлится стартовавший сегодня в Саратовской области месячник профилактики детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта под названием «Внимание – дети!».

Как сообщает ПривЖД, эту акцию специально проводят к преддверию летних каникул-2017.

По традиции сотрудники ПривЖД вместе с транспортными полицейскими проведут разъяснительную работу относительно аспектов соблюдения правил безопасности поблизости от железнодорожной инфраструктуры. Они распространят среди школьников наглядную агитацию, а также пригласят учащихся на экскурсии к объектам железной магистрали.

Помимо этого, в школах состоятся открытые уроки в рамках месячника «Внимание – дети!», полицейские совместно с работниками железной дороги проведут рейды, в ходе которых выявят места несанкционированных переходов по путям.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.