Menu
Пред След
A+ A A-

На вокзале Аткарска выполнят работы по ремонту систем часофикации

  • Автор: Роман Чекинев

На вокзале станции Аткарск проведут работы по часофикацииОАО «РЖД» разместило на портале госзакупок аукцион на выполнение работ по ремонту систем часофикации на двух железнодорожных вокзалах ПривЖД – в Аткарске и Волгограде.

Потратить на эти работы железнодорожники планируют 413 тысяч рублей с учетом НДС, при этом большую часть из этих средств – на аткарский вокзал – 224 тысячи 200 рублей. Соответственно, 188 тысяч 800 рублей – на вокзал станции Волгоград.

Система часофикации вокзала станции Аткарск, как следует из документации, включает 1 первичные часы, 1 ПО первичных часов и 6 часов вторичных.

Итоги конкурса подведут 16 июня, а работы подрядчик должен будет выполнить до 31 декабря 2017 года, предоставив гарантию – не меньше 12 месяцев.

При выполнении данных работ победитель конкурса должен будет регулярно осуществлять проверку показаний первичных и вторичных, а также индикаторных часов согласно сигналу точного времени, проверять питающее напряжение, чистить приборы, кнопки и контакты, проверять состояние часов и их проводки, предоставлять качественное техническое обслуживание и консультации и многое др.

Работы предстоит вести на высоте, а специалисты должны будут пройти медосмотр, инструктаж и обучение, кроме того, подрядчик обязан обеспечить рабочих требующейся специальной одеждой с логотипом компании.

Напомним, ранее «УездЪ» сообщал, что на вокзале Аткарска установлены часы с системой GPS.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.