Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Даниловской библиотеке прошла викторина «Все о Пушкине»

  • Автор: Светлана Кондратьева

Мероприятие Даниловской библиотеки в Пушкинский день6 июня в Пушкинский день в Даниловской сельской библиотеке состоялось праздничное мероприятие, посвященное великому русскому поэту, рассказала «Уезду» сотрудник учреждения Светлана Кондратьева.

В рамках мероприятия под названием «Мой Пушкин» в библиотеке села оформили выставку книг Александра Сергеевича и помогли даниловским ребятам вспомнить, а затем и закрепить познания о творчестве и биографии поэта.

По произведениям-сказкам классика провели познавательную игру-викторину «Все о Пушкине», в которой дети активно участвовали, демонстрируя свои хорошие знания.

А завершилось мероприятие в Даниловской библиотеке конкурсов рисунков ребят «Прекрасный мир сказок Пушкина», все его участники получили от организаторов сладкие призы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.