Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Прокудино у Лукоморья дети прочли стихи Пушкина

  • Автор: Татьяна Колодривская

Пушкинский день в Прокудино6 июня в Прокудинской сельской библиотеке прошло посвященное Пушкинскому дню мероприятие под названием «У Лукоморья».

Прокудинские ребята, которые посещают летний лагерь в местной школе, в этот день буквально окунулись в мир пушкинских сказок. Их ждали разные конкурсы – они рисовали, восстанавливали стихотворения, жестами изображали сказочных героев, отгадывали загадки и даже мурлыкали песни на указанный мотив.

В художественном конкурсе были признаны лучшими рисунки Даши Андреевой, Кати Осиповой и Леры Тюриной. В стихотворном конкурсе победили Настя Тюрина, Надя Сычева и Артем Сычев.

Завершила праздник библиотекарь Татьяна Колодривская словами о том, что пока есть Россия, в душе каждого из ее жителей пушкинские строки будут отзываться бесконечным и добрым эхом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.