Menu
Пред След
A+ A A-

В РЖД хотят начать продавать билеты за 120 дней до поездки

  • Автор: Роман Чекинев

Двухэтажный поезд РЖДВ компании РЖД в декабре текущего года хотят открывать продажу пассажирских билетов за 4 месяца до отправления соответствующего поезда.

Железнодорожники рассматривают возможность открытия продажи проездных документов глубиной 120 суток, начиная с нового расписания, которое для поездов дальнего следования традиционно действует со второго воскресенья последнего месяца года. В 2017-м оно выпадает на 10 декабря. Предполагается, что с данного числа россияне смогут купить билеты на поезда уже на апрель 2018 года.

В данный момент, напомним, билеты можно приобрести за 60 дней до момента поездки на поезде. Такое стало возможным с декабря прошлого года, ранее глубина продажи составляла 45 суток.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.