Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В кабмине назвали дату Всероссийской переписи населения

  • Автор: Роман Чекинев

Перепись населения пройдет в 2020 годуВ российском правительстве поддержали инициативу минэкономразвития по проведению следующей Всероссийской переписи населения в октябре-месяце 2020 года, следует из сообщения на сайте кабмина.

Кроме того, минэкономразвития поручили разработать проект правительственного постановления, который определит уже конкретные сроки переписи и орган, которому предстоит заниматься обработкой сведений. Помимо этого, стало известно о том, что пробная перепись будет осуществлена в 2018 году.

В Росстате несколько ранее заявляли, что общие затраты государства на предстоящую перепись населения составят порядка 50 млрд рублей, а вот вопросы для переписи не претерпят каких-либо значительных изменений, оставшись практически прежними.

Напомним, в последний раз перепись населения в РФ проводилась почти восемь лет назад – в октябре-месяце 2010-го.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.