Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области началась профилактическая операция «Лесовоз»

  • Автор: Роман Чекинев

Автомобиль для перевозки древесиныОперативно-профилактическая акция под названием «Лесовоз» началась в эти дни на территории Саратовской области, информирует региональное министерство природных ресурсов.

Данная операция межведомственная, проводят ее совместно минприроды и ГУ МВД для того, чтобы предотвратить случаи незаконной заготовки, а также выявить и пресечь другие факты нарушения российского лесного законодательства, включая транспортировку и оборот древесины.

В ходе акции «Лесовоз», помимо обычного патрулирования лесов и лесных дорог, станут организовываться и выезды к местам заготовки древесины для проверки правил ее учета и заготовки.

На автомобильных дорогах Саратовской области сотрудниками ДПС будут осуществляться проверки транспорта, перевозящего древесину на наличие соответствующих сопроводительных документов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.