Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ко Дню единства можно будет уехать в Москву дополнительным поездом

  • Автор: Юлия Мишукова

Ко Дню единства можно будет уехать в Москву дополнительным поездомВ дни ноябрьских праздников на ПЖД между Саратовом и Москвой станет курсировать дополнительный поезд, сообщает пресс-служба железной дороги.

Объясняется данный шаг АО Приволжский филиал ФПК повышенным спросом на пассажироперевозки данного направления во время Дня единства, а также в последующие выходные.

Поезд № 239/240 отправится 2 ноября из Саратова в 19 часов 36 минут, а прибудет в столицу в 10 часов 38 минут 3 ноября. В обратном направлении поезд отправится в 21 час 33 минуты 3 ноября с прибытием в город Саратов в 13 часов 22 минуты 4 ноября. Время указано – московское.

В состав данного поезда включены будут также вагоны сообщением Саратов – Москва – Балаково, отмечается в сообщении, а желающие смогут купить проездные билеты в мужские или женские купе. Купить билеты можно уже сейчас.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.