Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Институт социальных и гуманитарных знаний приглашает аткарчан на учебу

  • Автор: Марина Флягина

Институт социальных и гуманитарных знаний приглашает аткарчан на учебуЧОУ ВПО «Институт социальных и гуманитарных знаний» и Казанский социально-гуманитарный техникум проводят прием студентов на заочное отделение и приглашают жителей Аткарского района по различным направлениям подготовки.

Высшее профессиональное образование: психология, экономика, лингвистика, менеджмент, ГМУ, прикладная информатика, юриспруденция (в качестве второго высшего).

Среднее профессиональное образование: экономика и бухгалтерский учет, право и организация социального обеспечения, гостиничный сервис, коммерция.

За справками жителей Аткарского района просят обращаться по телефону 8-927-158-5220.

* ЧОУ ВПО «Институт социальных и гуманитарных знаний». Лицензия 90Л01 № 0009366 от апрлея 2016 года.

Казанский социально-гуманитарный техникум. Лицензия министерства образования и науки № 7242 от 30 сентября 2015 года (бессрочная).

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.