Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

12 октября судебные приставы проведут День единого приема граждан

  • Автор: Марина Флягина

12 октября судебные приставы проведут День единого приема граждан12 октября текущего года аппарат Управления ФССП по Саратовской области, а также его структурные подразделения проведут День единого приема граждан, он состоится с 14 до 20 часов.

Данное мероприятие имеет своей целью обеспечить жителям региона свободный доступ на прием к сотрудникам управления относительно вопросов исполнения судебных решений, а также актов других органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Граждане, представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели (как должники, так и взыскатели) будут иметь в этот день возможность получения необходимых им консультаций и оплаты имеющихся задолженностей. Они также смогут обратиться к работникам аппарата УФССП, руководителям райотделов и их замам, приставам-исполнителям по любым вопросам о ходе исполнительных производств.

Записаться на прием можно по телефону 8 (8452) 27-14-62, отмечается в сообщении пресс-службы ведомства, а при себе необходимо будет иметь удостоверяющие личность документы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.