Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске участники рейда по пожарной безопасности посетили 8 семей

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске участники рейда по пожарной безопасности посетили 8 семей26 октября Аткарским отделом ГО и ЧС проведен рейд по соблюдению мер пожарной безопасности, в котором жителям Аткарска напомнили о правилах и вручили памятки.

Отделом по делам ГО и ЧС райадминистрации совместно с ОНД по Петровскому, Аткарскому и Екатериновскому районам УНД и Центром соцзащиты населения был проведен профилактический рейд в муниципальном образовании г. Аткарск в связи с наступлением холодного сезона. В ходе рейда осматривались и проверялись основные источники пожара. По результатам проверки домов проживания восьми семей нашего города нарушений не выявлено, но памятки по мерам пожарной безопасности вручены всем жильцам.

Убедительная рекомендация от отдела по делам Гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций соблюдать требования по техническому обслуживанию газового оборудования. Не забывайте, что нарушение правил является причиной гибели других людей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.