Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия рассказала об Аткарске в рамках флэш-моба «Окно в Россию»

  • Автор: Валентина Сенькова

Певица Валерия на трапе самолетаПопулярная певица Валерия в социальной сети Instagram сегодня поддержала проводимый изданием «СтарХит» по случаю своего 10-летнего юбилея флэш-моб под названием «Окно в Россию».

Авторы фотоконкурса отмечают, что посетить каждый уголок нашей огромной страны почти невозможно, но благодаря «Окну в Россию» они хотят сделать ее чуть ближе и распахнуть друг для друга, помочь увидеть не открыточной, а настоящей, сокровенной и подлинной.

В рамках флэш-моба каждый желающий до 10 ноября текущего года может прислать в редакцию «СтарХит» или выложить в социальных сетях с хэштегами #стархит10 и #окновроссию фотопредставление о своей малой родине, открыть окно в свой поселок или город, продемонстрировать друзьям и близким самые дорогие для сердца места, поделившись незабываемыми эмоциями.

Рассказ Валерии о своем городе

Валерия выложила на своей страничке известное каждому аткарчанину здание местной администрации, рассказав о его истории и вспомнив трогательные случаи из прошлого. Проведенное в Аткарске детство знаменитость назвала счастливым, добавив, что воспоминания о нашем городе всегда остаются в ее сердце.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.