Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Галина Перфилова со звездами поздравила внука с днем рождения

  • Автор: Анастасия Макарова

Галина Перфилова, Валерия и Виктор ДробышПевица Валерия в своем микроблоге Instagram разместила фотографию, на которой вместе с ней изображены ее мама Галина Николаевна Перфилова и известный российский композитор Виктор Дробыш.

В комментарии к записи знаменитость пояснила, что фотоснимок сделан на праздновании дня рождения Арсения Шульгина. На днях младшему сыну певицы Валерии исполнилось девятнадцать лет.

«Было так интересно и весело, что на фото два раза только отвлеклись, так что визуального отчета не получится», – написала звезда.

Также Валерия рассказала о том, что зачастую вынуждена работать по выходным. Так, она заехала к себе на студию, чтобы перепеть пару слов, но вошла во вкус и в результате переписала всю композицию. Затем неожиданно появились важные встречи, а выходной прошел.

Певица Валерия много работает

«А так хотелось просто поваляться на диване или на худой конец на стульях», – поделилась своими мыслями певица.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.