Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске стартовала ежегодная акция «Сообщи, где торгуют смертью»

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске стартовала ежегодная акция «Сообщи, где торгуют смертью»В Аткарске с 13 ноября 2017 года стартовала всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», призывающая местных жителей поспособствовать правоохранителям в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

В период действия данной антинаркотической акции сотрудниками отдела МВД будут приниматься абсолютно анонимные звонки от людей, владеющих информацией о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков.

- Основной целью проведения акции является привлечение аткарчан к борьбе с противозаконным оборотом наркотических средств и профилактике их потребления в немедицинских целях, – сообщает оперуполномоченный направления по контролю за оборотом наркотиков лейтенант полиции Дмитрий Супрунов.

В течение 12 дней в Аткарске сотрудники полиции совместно с ПДН будут встречаться со школьниками и проводить познавательные беседы. Мероприятие завершится 24 ноября.

О фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефону в Аткарске: 8-937-146-5252.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.