Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Тургеневской библиотеке День матери отметили стихами и чаепитием

  • Автор: Ольга Игохина

День матери в селе Тургенево25 ноября 2017 года в уютном зале Тургеневской сельской библиотеки отмечали один из самых светлых праздников – День матери, рассказала изданию «Аткарский уездЪ» Ольга Игохина.

Библиотекарь познакомила гостей учреждения с традициями Дня матери, а также рассказала собравшимся, откуда в нашу страну пришел этот праздник, как отмечается он других странах. На мероприятии в Библиотеке поселка Тургенево прозвучали красивейшие стихи о матерях, а сопровождался рассказ библиотекаря мультимедийной презентацией «Ты мой самый добрый ангел на планете».

В библиотеке поселка Тургенево отметили День матери

Признались в любви к бабушкам с мамами и ребята, они спели песни о мамах, а потом эту музыкальную эстафету подхватили даже гости. Ну а завершился праздничный вечер душевным чаепитием.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.