Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарск отмечает День матери

школа, день материВ Аткарске и районе проходит череда праздничных мероприятий, посвященных Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

В аткарских школах и классах стало доброй традицией проводить праздники с поздравлениями, конкурсами, призами.

школа, праздник

Так, сегодня, 27 ноября, в школе № 3 прошло мероприятие у первоклашек, посвященное осени и Дню матери, которое провела учитель начальных классов Ольга Юрьевна Наумова.

28 ноября в ДК «Россия» в 13.00 пройдет развлекательно-познавательная программа для детей до 12 лет «Моя милая мама», в 14.00 в районном культурном центре состоится праздничный концерт «Все на земле от материнских рук».

29 ноября мероприятия продолжатся в ФОК «Дельфин». Там состоится спортивный конкурс «Я и мама – мы команда» среди семей Аткарского муниципального района. Начало в 11.00.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.