Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Прокудино на День защиты детей поиграли в «Ботанический поезд»

  • Автор: Татьяна Колодривская

День защиты детей в Прокудино1 июня в Прокудинском СДК прошла экологическая игра-путешествие под названием «Ботанический поезд», участвовали в ней две команды: «Ромашка» и «Солнышко».

Ребята прошли пять станций, называющиеся «Цветочное шоу», «Зеленый друг», «Лесная аптека», «Это интересно» и «Самые-самые», отвечая на вопросы и отгадывая загадки. За каждый правильный ответ ребята получали жетон. Победила в результате команда «Солнышко», набравшая наибольшее количество жетонов. А завершилось мероприятие рисунком на асфальте «Я рисую лето».

Все участники мероприятия получили сладкие призы. А подготовили и провели этот праздник в Прокудино библиотекарь Т. А. Колодривская и художественный руководитель С. В. Казанова.

В фойе сельского ДК была развернута книжная выставка «Читаем летом», также Татьяна Анатольевна ознакомила ребят с программой летнего чтения.

Напомним, ранее «АУ» сообщал о Дне защиты детей в Белгазе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.